Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

МК: Украинцы массово избавляются от автомобилей

Украинцы стали стремительно продавать свои автомобили, серьёзно занижая их стоимость. Такую информацию публикуют журналисты издания «МК».

Согласно опубликованным данным, средняя цена автомобиля на вторичном украинском рынке сократилась примерно на 15 процентов. Учитывая стоимость автомобиля, каждая машина подешевела в среднем на 1 тысячу долларов. По мнению экспертов, предстоящей зимой цены могут упасть ещё на 10 процентов.

Эксперты считают, что одной из причин падения цен является перенасыщение рынка. Из-за отсутствия растаможки в Украину завезли большое количество машин, которые теперь не пользуются спросом. Кроме того, сегодня многие рассматривают автомобиль в качестве источника денег, которые сейчас нужны совсем на другие цели. Не стоит забывать, что украинцы массово покидают страну, и далеко не все хотят уезжать на своих машинах.

Ранее мы писали о партии Lada Largus.