Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Компания BMW позаботилась о любителях активного отдыха

Компания BMW позаботилась о любителях активного отдыха. Немецкая компания BMW показала автомобильному сообществу свой новый хэтчбек BMW Concept Active Tourer Outdoor, который был оснащен передним приводом. Конечно, у нас и в Германии понятия про активный отдых явно отличаются, да и малый клиренс с глянцевыми колесными арками как будто противоречит желанию забраться на какие-нибудь горы.

Однако, автомобиль получил крепления для двух велосипедов внутри салона. Чтобы шоссейный байк вмещался в хэтчбек придется снять колеса и закрепить их в специальном месте за пассажирским креслом.

В габаритную длину новинка составила 4,35 метра, в ширину – 1,83 метра, а в высоту – 1,58 метра. Напомним, что в предыдущем году немецким автомобилестроителем уже был показан подобный автомобиль, но без индекса Outdoor. Колесная база хэтчбека составляет 2,67 метра.
Подкапотное пространство автомобиля занято гибридным силовым агрегатом, который совмещает 1,5-литровый бензиновый мотор, электрический двигатель и комплект аккумуляторов. Суммарная мощность подобной установки составила 190 лошадиных сил, на электричестве автомобиль сможет пройти порядка 30 километров, а в смешанном цикле новинка «кушает» около 2,6 литра на 100 километров пути. Разгоняется BMW CAT Outdoor до первой «сотни» всего за 8 секунд, а предельная скорость ограничена 200 километрами в час.

Если вы увлекаетесь игровыми автоматами, то сегодня многие веб-сайты в Интернете предлагают игровые автоматы играть бесплатно. Это можно сделать, не покидая дом или офис, в любое время суток. А если вы чувствуете, что пора перейти на серьезные игры, можно сыграть и на деньги.
По материалам: www.directpress.ru