Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Peugeot 208 теперь доступен с обновкой

Peugeot 208 теперь доступен с обновкой. Хэтчбек Peugeot 208 предлагается российским клиентам с новой 5-диапазонной коробкой передач ETG.

"Робот" работает в паре с 1,2-литровым двигателем, который выдает 82 лошадиные силы. Этот тандем доступен с двумя комплектациями хэтчбека – Active и Allure. С нуля до сотни авто с ETG разгоняется за 14,9 секунды. 
Цена на "роботизированный" Peugeot 208 стартует от 593 тысяч рублей. За эти деньги покупатель получит трехдверный хэтчбек в версии Active, оснащенный ABS, системой стабилизации, мультимедиа с 7-дюймовым экраном.
Мультимедийная система в "базе" дополнена аудио с шестью динамиками и возможностью подключения через Bluetooth. Пассивную безопасность в Peugeot 208 Active обеспечивают фронтальные и боковые эйрбэги.
Комплектация Allure с коробкой ETG обойдется минимум в 653 тысячи. Это трехдверный хэтч с подогревом передних кресел, датчиками дождя и света и климат-контролем с двумя зонами. Баранка такого Peugeot отделана кожей, а интерьер — украшен хромированными вставками.
Пятидверные варианты хэтча с "роботом" обойдутся чуть дороже трехдверок. За комплектацию Active дилеры попросят минимум 604 тысячи, а за Allure – 664 тысячи рублей.

По материалам: unrealis.ru