Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

SsangYong Actyon обновился и подорожал

SsangYong Actyon обновился и подорожал. Российские клиенты SsangYong могут заказать обновленный кроссовер Actyon, который вышел на рынок вслед за своим "братишкой" – пикапом Actyon Sports.

Модель подорожала на 80 тысяч рублей. Прайс на базовую версию Welcome теперь стартует от 729 тысяч рублей. Уплатив эти деньги, можно рассчитывать на фронтальные эйрбэги, кондиционер, аудио с USB-портом и полный электропакет. 
Моторная гамма SsangYong Actyon представлена парой 2-литровых моторов, выдающих 149 "лошадок". Один из них бензиновый, другой – дизельный. Трансмиссия – 6-скоростная МКПП либо "автомат" с таким же количеством ступеней.
После рестайлинга кроссовер расширил цветовую гамму. Кузов SsangYong теперь может быть окрашен в карбоновый серый, перламутровый, темно-синий или ярко-красный цвет. Кроме того, разработчики обещают улучшенные материалы отделки интерьера и шумоизоляцию.
За доплату дилеры предложат богатый ассортимент опций. В их числе — климат-контроль, парктроник, 16-дюймовые литые диски, кожаный руль и рычаг КПП. Улучшить активную безопасность предлагается за счет системы стабилизации. Пассивную – за счет расширенного комплекта из 6 эйрбэгов.
В "топе" водитель SsangYong Actyon получит кресло с вентиляцией, баранку с подогревом и систему бесключевого доступа в салон. Колеса кроссовера украсят 18-дюймовые диски, а список электронных помощников пополнит система контроля давления в шинах.

По материалам: infosmi.net