Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

АвтоВАЗ начнет производить 3 500 седанов Nissan Almera в месяц

АвтоВАЗ начнет производить 3 500 седанов Nissan Almera в месяц. АвтоВАЗ увеличивает производство седанов Nissan Almera на заводе в Тольятти. Сейчас производственная мощность конвейера составляет 2 500 автомобилей в месяц.

К декабрю эта цифра должна составить уже 3 000 автомобилей, а в последующие месяцы – 3 500 автомобилей в месяц.
«С момента начала производства Nissan Almera на заводе в Тольятти, где была введена в строй система Nissan Production Way, мы активно работаем над увеличением объемов производства. Объемы производства Almera выросли с 1500 автомобилей в месяц на начальной стадии до 2500 автомобилей в месяц на конец сентября. Наш план – продолжать наращивать объемы производства до 3000 автомобилей в декабре и до 3500 автомобилей в последующие месяцы», — сообщил менеджер по связям с общественностью регионального подразделения «Ниссан Восток» Роман Скольский.
Напомним, производство седана Nissan Almera стартовало на заводе в Тольятти в декабре прошлого года. Новая Nissan Almera доступна в трех комплектациях – Welcome, Comfort и топовая версия Tekna. Цена варьируется от 429 тысяч до 569 тысяч рублей. Автомобиль разработан специально для российского рынка с учетом дорожных и климатических условий, а также особенностей эксплуатации в России.

По материалам: news-smi.ru