Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Mazda объявила российские цены на новую «тройку»

Mazda объявила российские цены на новую «тройку». Мazda объявила российские цены на новое поколение «тройки», которую предложат в двух кузовах: седан и хэтбек.

Самая доступная Mazda3 седан в начальной комплектации Drive с 1,6-литрвоым бензиновым мотором мощностью 104 л. с. и механической трансмиссией обойдется в сумму от 645 000 рублей. За аналогичную версию, но в кузове хэтчбек, японцы попросят от 700 000 рублей. В салонах официальных дилеров новинка появится 1 ноября этого года.
Всего для новинки будет доступно три мотора и три трансмиссии. Помимо агрегата объемом 1,6 литра Mazda3 можно будет купить с двумя моторами семейства SKYACTIV. Так, автомобиль предложат с 1,5-литровм и 2,0-литровым агрегатами. В первом случае двигатель выдает 120 л. с., во втором – 150 лошадиных сил. Самый мощный мотор в линейке «тройки» будет только на более дорогих комплектациях.
В паре с моторами может работать одна из трех коробок передач: пятиступенчатая «механика», четырехступенчатый «автомат», а также новая шестиступенчатая АКПП SKYACTIV-Drive. Самая доступная версия Mazda3 с «автоматом» стоит от 725 000 рублей за седан и от 735 000 рублей за хэтчбек. Однако в этом случае речь идет о старой четырехступенчатой коробке. Цены на «тройку» с 1,5-литровым мотором и трансмиссией SKYACTIV-Drive начинаются от 780 000 за седан и от 790 000 за хэтчбек.

По материалам: unrealis.ru