Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

АвтоВАЗ объявил старт продаж Lada Kalina универсал

АвтоВАЗ объявил старт продаж Lada Kalina универсал. АвтоВАЗ объявил об официальном старте продаж автомобилей Lada Kalina в кузове универсал. Отметим, что первый такой автомобиль уже был продан в Калуге.

В модельном ряде ВАЗ автомобили первыми появились в автомобильных салонах Самары и Тольятти, это произошло еще на минувшей. За сентябрь тольяттинский автозавод выпустил 1000 универсалов Lada Kalina, а в октябре собирается увеличить объем производства, пишет http://auto.ria.ua/newauto/Каталог/vaz/.
Напомним, производство Kalina 2 АвтоВАЗе начал в мае 2013 года, и уже за последние 4 месяца завод освоил всю гамму нового семейства – универсал и хэтчбек в разных комплектациях  — «стандарт», «норма» и «люкс». Обещают, что развитие модели будет продолжаться, так как АвтоВАЗ планирует внедрять в свои авто новые опции, например, навигационную систему.

Намомним, что недавно АвтоВАЗ представил также и обновленную Lada Priora. Официальная премьера рестайлинговой Lada Priora состоялась в Тольятти.

Экстерьер модели изменилс янезначительно: обновиленные бампера, фонари получили светодиоды, а фары получили дневные ходовые огни. Самые основные изменения произошли с интерьером Priora.

Внутри у Priоra появилась немного другая приборная панель с наклонным шрифтом на шкалах, как у Skoda. Под рулевым колесом машины появился еще один орган управления, который будет отвечать за работу системы круиз-контроля.
Версии класса «люкс» получили 106-сильный мотор, систему курсовой устойчивости (ESC), а также круиз-контроль. Обновленную модель уже производят, рекомендованная цена стартует от 347 000 рублей.