Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Volvo влезла в долги к французам

Volvo влезла в долги к французам. Volvo Car Group (Volvo Cars) расширила группу своих кредиторов, добавив в нее банк BNP Paribas (Франция), который предоставляет компании кредит в размере 60 миллионов евро. 

В настоящее время возобновляемый кредит без обеспечения для Volvo Car Group составляет 360 миллионов евро с погашением в 2016 году.

Кроме нового кредитора BNP Paribas банковская группа, предоставляющая финансирование, включает банки Nordea, ING Belgium, DNB, Swedbank и Santander Bank.

«Мы рады тому, что банк BNP Paribas стал нашим финансовым партнером, и мы уверены, что вклад этого банка позволит нам расширить сотрудничество с банковской группой, которая в настоящее время включает уже шесть известных банков. Кроме этого, мы полагаемся на поддержку китайского банка China Development Bank и шведской финансовой компании Swedish Export Credit Corporation, что позволяет нам добиваться ощутимых успехов в реализации поставленных планов», — заверил Патрик Тольф, заместитель финансового директора и казначея Volvo Cars.

По материалам infosmi.net