Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Nissan решил продавать новые кроссоверы, поразительно похожи на Renault Duster

Nissan решил продавать новые кроссоверы, поразительно похожи на Renault Duster. Японским производителем было принято решение под видом возрожденного кроссовера Nissan Terrano выпускать прошедший фейслифтинг Renault Duster .

Продать европейскому обывателю Duster под видом Terrano вряд ли бы удалось, поэтому представители Nissan решили реализовывать «новинку» индусам. Недавно в Мумбае и с успехом прошла презентация автомобиля. На индийском рынке автомобиль можно будет приобрести с бензиновым двигателем объемом 1.6 мощностью 102 л.с, а также с дизелями по 85 и 105 л.с, но одинакового объема.

Учитывая особенности туземной публики, представители Nissan решили сильно не изгаляться над дизайном, в итоге у Terrano и Duster одинаковые боковые панели кузова, а все изменения сводятся только к новым бамперам, решетке радиатора и другим фарам.
По материалам: www.infosmi.net