Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эксперты дали важные советы для предотвращения угона автомобиля

Эксперты дали важные советы для предотвращения угона автомобиля. Приобрести собственность – полдела. Надо еще сохранить эту собственность. Особенно если она на четырех колесах и может сама достаточно быстро передвигаться. Поэтому безопасность транспортного средства никак не менее важно самого транспортного средства.

Эксперты предлагают несколько советов для предотвращения угона автомобиля:
Держите ключи у себя. Почти 20 процентов всех угнанных транспортных средств угоняли с ключами в них.
Блокировка Вашего автомобиля. Примерно 50 процентов всех угнанных транспортных средств были оставлены разблокирована.
Паркуйтесь в хорошо освещенных районах. Более половины всех транспортных средств краж происходит в ночное время.
Выбирайте проверенные парковки. Авто воры не любят свидетелей и предпочитают автоматические парковки.
Никогда не оставляйте машину с работающим двигателем, даже если Вы вышли на минуту. Транспортные средства, как правило, украденные в магазинах, АЗС, возле банкоматов и т.д. Многие транспортные средства, также украдены в холодные утра, когда владелец оставляет автомобиль работающим, чтобы согреться.
Полностью закрывайте окна автомобиля при парковке. Это делает ее проще для вора, чтобы угнать ваш автомобиль.
Не оставляйте ценные вещи на виду. Не делайте ваш автомобиль более желательным для вора и не привлекайте внимание воров, оставляя ценные вещи на виду.
Паркуя автомобиль разворачивайте Колеса повернутыми к бордюру. Сделайте свой автомобиль не пригодным для буксировки. Колеса должны быть повернутые в обратную сторону от движения.
Всегда используйте ручной тормоз при парковке. В дополнение к обеспечению безопасности, с помощью ручного тормоза делает ваш автомобиль тяжелее для буксировки.
Если у вас есть гараж, используйте его. Если у вас есть гараж, найдите время, чтобы использовать его, а не снаружи, где парковка Вашего автомобиля делает его уязвимыми.
При парковке в гараж, Блокируйте дверей гаража и Вашего автомобиля. Блокируя как гараж и двери автомобиля, шансы на угон значительно уменьшаются.
Не оставляйте документы в вашем автомобиле. Автомобильный вор будет использовать их, чтобы продать свой украденный автомобиль. Всегда забирайте техпаспорт на автомобиль с собой.
Замените Т-образный дверные замки на прямые замки. Некоторые двери автомобиля имеют блокировку сборок на уровне окон, что вспыхивающие в ручку или «Т» формы. Вор может использовать различные средства, чтобы получить доступ внутри транспортного средства, захватить и тянуть замок. Прямые замки не допустят этого.
Идентификационный номер транспортного средства (VIN). Похищенные автомобили / части более легко проследить, когда транспортное средство VIN номера которых были выгравированы на машине, окнах и основных частей.
Гравировка дорогими аксессуарами. Гравировка личных идентификационных номеров на автомобиль, стереосистему, указывая свои данные — сотовые телефоны и т.д., так что вор будет испытывать трудности в дальнейшей продаже.
По материалам: www.spain-fan.com