Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

BMW создаст переднеприводный компактный седан

BMW создаст переднеприводный компактный седан. ВMW планирует расширить модельный ряд с помощью новой модели, которая будет конкурировать с Mercedes-Benz CLA и Audi A3 седан.

Как сообщает издание Automotive News со ссылкой на источник в компании, автомобиль будет построен на новой переднеприводной платформе. Это значит, что в конструктивном плане автомобиль окажется копией BMW 1-Series GT, которая будет представлена к концу года.
«Стратегия NES (новый седан начального уровня) является неотъемлемой частью нашего развития. Это важнейший элемент всего модельного ряда 1-Series. В частности, мы серьезно рассчитываем на уверенные продажи такой машины в США и Китае», — заявил инсайдер.
Напомним, новая 1-Series GT будет отправлена в серию, в том числе, и в семиместном исполнении. Автомобиль будет отличаться от пятидверной версии незначительно удлиненной колесной базой. В дизайне автомобиля использованы стилевые решения, ранее примененные в концепте i3, а также в старшей модели пятой серии Gran Turismo.

По материалам: infosmi.net