Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Тольятти официально представили обновленную Priora

В Тольятти официально представили обновленную Priora. Презентация рестайлингового семейства Lada Priora прошла в рамках автосалона MotorExpo 2013.

Представители "АвтоВАЗа" заявили, что модель уже поставлена на конвейер. Внешне от предшественницы ее можно отличить по иным бамперам, радиаторной решетке, головным фарам и оптике на корме. 
Внутри – новая приборная панель и улучшенные материалы отделки. Разработчики сделали кресла удобнее за счет увеличенного "хода" регулировок. Двери стали более герметичными – чтобы защитить салон от попадания влаги.
Диагностика Lada Priora на СТО тоже облегчится. Модель оснащена новой стандартной CAN–шиной, которая позволяет быстро подключаться к бортовой электронике.
Цена на базовую модель стартует от 347,6 тысячи рублей за седан и от 353,6 – за хэтчбек. Это на 2,7 тысячи рублей дороже предшественников. Больше денег теперь придется платить и за другие комплектации.
В то же время вырос и список оснащения Priora. В числе обновок — система стабилизации, мультимедиа с USB и Bluetooth, климат-контроль. Моторная гамма модели пополнилась 1,6-литровым двигателем, который выдает 106 лошадиных сил.

По материалам: infosmi.net