Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Руководство Lifan Industry прибыло в Россию c рабочим визитом

Руководство Lifan Industry прибыло в Россию c рабочим визитом. В конце сентября в Москву с рабочим визитом прибыло высшее руководство компании Lifan Motors. В рамках поездки представители компании Lifan приняли участие в работе очередной дилерской конференции, которая прошла 21 сентября в подмосковном отеле Яхонты, и посетили автосборочный завод «Дервейс» в городе Черкесск.

В перечне запланированных задач делегации – развитие и расширение дилерской сети Lifan, совершенствование инструментов по контролю качества, обсуждение развития мощностей завода «Дервейс», расширение модельного ряда производимых автомобилей, проекты совместных инвестиций, объемы производства в 2013 году и последующих годах. 
В составе делегации — председатель правления Lifan Industry, г-н Инь Миншань, вице-презитент Lifan Industry по автомобильному направлению г-н Гуан Фэнцзинь, вице-презитент и ген. директор по зарубежным рынкам Lifan Industry, г-н Му Ган, руководитель управления по инвестициям и ценным бумагам Lifan Industry г-н Ян Цзюнь, секретарь правления Lifan Industry, г-н Тан Сяотун.

По материалам: news-smi.ru