Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Geely намерена привезти в Россию белорусские Emgrand Х7

Geely намерена привезти в Россию белорусские Emgrand Х7. Производство кроссовера Emgrand X7 стартует в октябре недалеко от Минска. Автомобили будут собираться на белорусско-китайском предприятии "БелДжи" в Борисове.

Кроссовер Geely получит бензиновые двигатели объемом 2 и 2,4 литра. Трансмиссия – 5-скоростная "механика" или 6-скоростной "автомат". 

В "базе" Emgrand X7 предусматривает кондиционер, бортовой компьютер и электрические стеклоподъемники. Безопасность обеспечат фронтальные эйрбэги, ABS и EBD. О ценах производитель пока молчит.

Emgrand X7 – вторая модель Geely белорусской сборки. Недавно в Борисове начали производить седан SC7. К настоящему моменту выпущено около 300 экземпляров, треть которых уже куплена.

И седан, и кроссовер "БелДжи" намерена продавать в России. Как сообщил агентству БЕЛТА начальник отдела продаж и сервиса Алексей Кричмар, сейчас компания обсуждает поставки Geely SC7 с российской стороной и получает необходимые сертификаты.

По материалам: unrealis.ru