Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

УАЗ стал еще более внедорожным

УАЗ стал еще более внедорожным. Четыре модели "УАЗ" скоро появятся на рынке в виде специальных версий под названием Trophy.

В "разряд" Trophy попадут внедорожники Patriot, Pickup, Hunter, а также фургон 3909. Каждая из моделей будет выпущена ограниченным тиражом. Правда, точное количество производитель пока не раскрывает. 
Для трофи-версий Patriot и Pickup предусмотрена дополнительная защита рулевых тяг, спойлер и кожух на запаску. Колеса укомплектованы 16-дюймовыми литыми дисками и покрышками Maxxis Bravo. Кузов – окрашен в серо-коричневый металлик.
Такой же цвет получит трофи-версия Hunter. Из конструктивных обновок здесь — буксировочная петля для фиксации троса на корме и защита рулевых тяг. Колеса Hunter тоже украшены "литьем", а лучшую проходимость обеспечат шины Contyre Expedition.
Похожий набор "наворотов" доступен и в УАЗ 3909. А в дополнение "буханку" оснастили столиком, лестницей и багажником на крыше. Цена трофи-версии фургона — 547 тысяч рублей.
Что касается остальных прайсов, то Patriot Trophy окажется доступным от 670 тысяч, Pickup – от 660, а Hunter – от 490. Заказать специальные версии моделей можно будет в конце сентября.

По материалам: vopes.com