Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Самый компактный Jeep поступит в продажу в 2014 году

Самый компактный Jeep поступит в продажу в 2014 году. Один из самых доступных внедорожников появится в линейке Jeep в будущем году. По словам главы европейского подразделения концерна Jeep Криса Эллиса, это будет «самый способный автомобиль в сегменте».

Дизайн автомобиля эксперты ожидают увидеть в присущих «Джипу» четких строгих линиях. Судя по всему, больше всего он будет похож на самую последнюю версию Wrangler.
Новая модель будет полноприводным внедорожником. От концепции кроссовера производители решили отказаться. Следует отметить, что ближайший «родственник» новинки, ее «старший брат» Grand Cherokee стал лучшим по своим характеристикам среди подобных.
О комплектации новинки на настоящий момент информации достаточно мало. Однако всегда можно дооснастить автомобиль дополнительным оборудованием. Например, фаркопы для Джипов в наличии бывают довольно часто, но при отсутствии устройства в продаже всегда можно оформить заказ.
В создании автомобиля принимают участие итальянские специалисты. Такой вывод портал Autocar сделал на основе опубликованных недавно фотографий прототипа в ходе испытаний в сборочном цехе. Внешне новинка напоминает Fiat 500L, однако это распространенная технология маскировки, которая позволяет тестировать автомобильную «начинку» без того, чтобы анонсировать его дизайн. Производителем нового «джипа» также станет Италия (Fiat).
Новинку планируют показать общественности на ежегодном весеннем автосалоне в Швейцарии. После этого начнутся активные продажи универсального внедорожника.
Специалисты называют будущий Jeep конкурентом нашумевшего Nissan Juke.

По материалам: infosmi.net