Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Реклама нового нового детища Fiat 500 Abarth действительно завораживает

Реклама нового нового детища Fiat 500 Abarth действительно завораживает. Итальянский представитель автоиндустрии Fiat заключил партнерский договор с известным художником стиля боди-арт Крейгом Трейси для рекламы своего нового детища Fiat 500 Abarth в поистине уникальном модном направлении. Крейг Трейси — потрясающий мастер в росписи человеческих тел. В его силах воссоздать на коже практически все – от весьма реалистичных животных до захватывающих дух пейзажей. Но в случае с Fiat он настолько творчески подошел к делу, что превзошел сам себя.

Художник провел целых пять дней в рабочем процессе с командой цирковых артистов и акробатов, воссоздавая на их телах мельчайшие детали нового автомобиля вплоть до покраски. Сотворить такое было бы гораздо быстрее и проще при помощи Photoshop, но, по словам фотографа RJ Мура, такой вариант ими даже не рассматривался. Задача была, не полагаясь на пост-продакшн редактирования, необычно изобразить новую модель Abarth. И, учитывая все обстоятельства процесса, конечный итог вышел умопомрачительным.
По материалам: www.spain-fan.com