Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Автомобиль роскошь, а не средство передвижения

Удивительный роскошный автобус фирмы Volkner Mobil — это дом на колесах класса «люкс».

Сегодня за 1,2 милл. дол. Можно приобрести дом на колесах с самой современной начинкой, начиная от техники на кухне, роскошной системой для развлечения и отдыха, заканчивая встроенным гаражом для спортивной машины.

Место для легкового автомобиля это особенная изюминка дома на колесах. Роскошный автобус Volkner Mobil имеет специальный «скрытый гараж» под ним, в котором богатые владельцы могут хранить спортивный автомобиль. Дверь в гараж открывается простым нажатием кнопки, что позволяет владельцу с легкостью получить доступ к машине. Располагается гараж между осями, помимо легкового автомобиля, там можно разместить велосипеды, стол и стулья. Автобус в длину составляет 12 метров, его ширина — 2,5 метра, а высота — 3,75 метра. Двигатель 353 кВт/480 лошадиных сил, благодаря чему 15-тонный автодом движется. Общий вес его нагрузки может составлять 18 тонн.

Так что для предстоящего автопутешествия можно брать с собой все, что может пригодиться в пути. Благодаря наличию независимой подвески колес, автобус становится очень послушным своему водителю.

Покупатели могут выбрать на свой вкус современное оборудование и приспособления, чтобы обустроить свой автомобиль для путешествий. А также заказать роскошный интерьер по своему выбору.

Этот предмет неимоверной роскоши, казалось бы, будет иметь небольшой спрос. Однако, любовь европейцев к путешествиям и обустроенному быту способствует тому, что были получены заказы, правда только от очень от богатых покупателей.