Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ГАЗель удачно доскакала до Армении

ГАЗель удачно доскакала до Армении. Сегодня в Ереване открылся первый дилерский центр марки ГАЗ, а также состоялась первая в Армении презентация легкого коммерческого автомобиля нового поколения «ГАЗель Next». 

Построенный в соответствии с корпоративными стандартами марки ГАЗ, дилерский центр будет заниматься реализацией всей продуктовой линейки компании: «ГАЗель Next», легких коммерческих автомобилей «ГАЗель Бизнес» и «Соболь Бизнес», среднетоннажных грузовых автомобилей ГАЗ-3309, «Садко», а также специальной техники на их базе.

«Открытие дилерского центра в Армении позволит нам предоставить потребителям услуги по продаже автомобилей, заказу различных вариантов специальной техники, сервисному обслуживанию на самом высоком профессиональном уровне», – отметил директор по реализации и маркетингу Дивизиона «Легкие коммерческие и легковые автомобили» «Группы ГАЗ» Олег Марков.

По материалам infosmi.net