Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Скоро выпустят новый Jaguar C-X17

Скоро выпустят новый Jaguar C-X17. Каким станет будущий конкурент BMW 3, Mercedes-Benz C и Audi A4? В компании отвечают: лучшим!

Франкфуртский концепт-кроссовер C-X17, умудрившийся вписаться в стилистические каноны марки и одновременно наполнить вены Jaguar свежей кровью, вызвал неразбериху – мол, он первым заполучил новейшую модульную архитектуру из алюминия, значит, первым ему отправиться в серийное производство. Но это не так – его опередит семейство размерного класса D, с которым компания связывает огромные надежды потеснить немецких премиалов и существенно увеличить продажи. Эдиран Холлмарк, бренд-директор Jaguar, не сомневается в успехе автомобиля и верит, что он установит новые стандарты в классе небольших премиальных моделей и с легкостью удвоит объемы сбыта!
Кроме седана, о котором мы сообщали ранее, в обойму войдут универсал Sportbrake и даже купе. Выводя на рынок «вагон», компания рискует столкнуться с теми же трудностями, что сопровождали появление XF Sportbrake. «Самая главная проблема заключалась в том, что универсал – продукт региональный, 90% продаж приходится на Европу. Автомобиль дорог в производстве, и за восемь месяцев выпуска мы так и не вышли на полную окупаемость», — сокрушается Холлмарк. Так что компании придется внедрять модель как можно скорее.
Двигатели ожидаются 2,0-литровые бензиновые и дизельные, а еще инженеры готовят три новых гибридных привода. В Великобритании новинка будет стоить от 25 тысяч фунтов.

По материалам: fooz.ru