Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ульяновцы побаловали комплектацией Trophy

Ульяновцы побаловали комплектацией Trophy. Модельная гамма ульяновцев дополнена специальной «внедорожной» серией с многозначительным названием Trophy. Количество автомобилей, как предупреждает завод, ограничено! Речь идет, по сути, об отдельной комплектации с набором как не лишних опций для выезда за пределы дорог с хорошим покрытием, так и приятных мелочей и безделушек. 

В ней можно заказать Patriot, Pickup, Hunter и «буханку» 390995. «Трофический» Patriot и Pickup доступны с бензиновым и дизельным двигателем. Не затеряться среди соплеменников помогает серо-коричневый металлик Rushmore, в который окрашиваются машины спецсерии.

Стандартно идут шины Maxxis Bravo A/T 245/70 R 16 с легкосплавными колесными дисками, защита рулевых тяг, атермальные тонированные стекла, спойлер с повторителем стоп-сигнала и чехол запасного колеса оригинального дизайна, а мелкие кузовные детали и радиаторная решетка окрашиваются под цвет кузова. В грузовой отсек пикапа взгромождается дуга безопасности.

Облагорожены интерьеры, обшитые кожей и тканью. Бензиновый Patriot обойдется в 670 000 рублей, дизельный – в 760 000 рублей, а Pickup на 10 000 рублей дешевле. Кроме окраса Rushmore для спартанца Hunter предусмотрена защита рулевых тяг, задняя буксирная проушина с пальцем для фиксации троса, шины Contyre Expedition 275/75 R 16, железные бамперы и чехол для запаски.

Заплатить за франтоватый внедорожник надлежит 490 000 рублей при наличии бензинового агрегата и на 70 000 рублей дороже – за дизельную модификацию. Коммерческиие «уазики» Trophy могут заинтересовать любителей дальнобоя старой закалки: автопроизводитель устанавливает покрышки Contyre Expedition 225/75 R 16, защиту рулевых тяг, экспедиционный багажник на крыше, преобразователь 12/220V мощностью 400W в салоне и столик.

В отличие от других моделей, «Буханка» окрашивается в цвет «Мурена». Стоимость ее – 547 000 рублей. Автомобили появятся в салонах в конце сентября.

По материалам spain-fan.com