Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Renault сделает еще шаг к премиум-классу

Renault сделает еще шаг к премиум-классу. Люксовые версии Renault могут выйти на европейский рынок уже в следующем году. 

Речь идет о серии Initiale Paris, которая была представлена во Франкфурте под видом нового концепт-кара. Автомобиль, соединивший в себе черты кроссовера и минивена, считается прообразом следующего поколения Renault Espace. 
Экстерьер модели был разработан группой дизайнеров, которой руководил известный "кутюрье" Лоуренса ван дер Акер. Результат – почти однообъемный кузов, узкая и длинная головная оптика, плюс задние фонари, "вплавленные" в остекление на корме.
Предполагается, что Initiale Paris станет названием для самых роскошных комплектаций моделей Renault. Первым ее примерит следующий Espace, а затем – еще ряд авто, в котором будет даже Clio.
Что же такого шикарного готовит Renault для своих клиентов, пока не сообщается. Известно лишь, что люксовые комплектации «на старте» будут предусмотрены только для европейских моделей. До Азии Initiale Paris пока не доберется.

По материалам: infosmi.net