Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Honda и Acura дешевеют медленнее всех конкурентов

Honda и Acura дешевеют медленнее всех конкурентов утверждает издание Edmunds по итогам собственного рыночного исследования, касающегося остаточной стоимости автомобилей по достижении ими пятилетнего возраста.

Американское издание Edmunds опубликовало результаты ежегодного исследования, целью которого является установление марок и моделей, имеющих наибольшую остаточную цена на вторичном рынке. Исследование касается американского рынка и моделей, официально на нем представленных, однако некоторые общие моменты и тенденции весьма показательны.

Абсолютными лидерами по сохранению остаточной стоимости названы Honda и Acura. Новый автомобиль Honda, утверждает издание, через пять лет сохранит, в среднем, 47,9% своей начальной стоимости. На втором месте с небольшим отрывом следует Acura – авто этой люксовой марки сохранят 44,6% первоначальной цены.