Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Nissan опробует на своих авто новый сервис Apple

Nissan опробует на своих авто новый сервис Apple. Мультимедийные системы новых Nissan будут поддерживать потоковое iTunes Radio. Эксклюзивное соглашение, подписанное с Apple, действует до конца 2013 года.

Nissan является единственной автомобильной компанией, "приютившей" у себя новый сервис. Если он окажется популярным, то в 2014 году похожие контракты заключат и другие бренды. 
По планам, первым авто с iTunes Radio станет кроссовер Rouge, известный также как Nissan X-Trail. Затем этот сервис появится в хэтчбеке Versa Note и электрическом Nissan Leaf.
iTunes Radio было запущено Apple в 2013 году, став частью стандартного приложения "Музыка". Оно представляет собой интерактивный сервис, который предлагает слушателю набор из 200 радиостанций, работающих с разными музыкальными направлениями.
Удобство iTunes Radio в том, что система подстраивается под вкусы пользователя и позволяет ему самому формировать плей-лист. Многие новые песни здесь можно услышать еще до того, как они начнут продаваться в музыкальном магазине Apple.

По материалам: unrealis.ru