Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Toyota Camry обновилась и изменила комплектации

Toyota Camry обновилась и изменила комплектации. В России стартовали продажи обновленного седана Toyota Camry. Главные изменения — иные списки оснащения для разных комплектаций и подешевевшие модели с V6.

Версия "Стандарт" получила новую отделку салона. Вставки, имитирующие дерево, уступили место аналогам "под карбон". По мнению дизайнеров, это сделало интерьер Toyota Camry более современным — ведь легкие карбоновые материалы сейчас в тренде. 
Комплектация "Комфорт" расширила стандартный перечень бортового оборудования. Теперь все модели с двигателем 2.5 Dual VVT-i получат камеру заднего обзора. Ранее она была доступна лишь в виде опции.
Покупателей версий с шестицилиндровым 3.5 Dual VVT-i тоже ждет приятный сюрприз. Такие модели теперь продаются в новой комплектации — "Элеганс Драйв", которая на 79 тысяч рублей дешевле топовой "Люкс". Прайс на нее стартует от 1,4 миллиона рублей.
Помимо мощного двигателя, "Элеганс Драйв" предлагает двухзонный климат-контроль, кожаный салон, парктроники, камеру заднего вида и ксеноновую головную оптику. Мультимедиа включает в себя цветной LCD-дисплей с диагональю 6.1" и аудио с 6 динамиками.
Версия "Люкс" стала еще круче. За 1 миллион 479 тысяч рублей покупатель Toyota теперь вправе рассчитывать на адаптивную головную оптику и дополнительные эйрбэги сзади. Ранее все это входило в число опций.

По материалам: fooz.ru