Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Renault немного обновила Laguna Coupe для России

Renault немного обновила Laguna Coupe для России. Купе Renault Laguna после моденизации чуть-чуть изменило внешность и техническую начинку. 

Экстерьер новинки отличается от "предка" разве что новыми светодиодными ходовыми огнями. Основные изменения произошли внутри — и прежде всего, они касаются бортового оборудования. 
Российским клиентам Laguna Coupe отныне доступно с "продвинутым" мультимедийным комплексом R-Link. Он включает 7-дюймовый сенсорный экран и навигацию Tom Tom, давая возможность подключать внешние устройства через Bluetooth и USB.
Под капотом – все тот же 2-литровый бензиновый турбомотор, который выдает 170 лошадиных сил. Силовой агрегат работает в паре с 6-скоростным "автоматом" и способен разогнать авто до первой сотни за 9,2 секунды.
Выбора комплектаций для России Laguna Coupe не предусматривает. Однако и единственный вариант Initiale оснащен довольно богато. Здесь имеется биксеноновая оптика, двухзонный климат-контроль, кожаный салон с подогревом кресел, датчики дождя и света.
В перечень электронных помощников водителя Renault входят система круиз-контроля, стабилизации и ABS. Прайс на новинку стартует от 1 миллиона 438 тысяч рублей.

По материалам: infosmi.net