Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Рестайлинговый Focus ST замечен в ходе испытаний

Рестайлинговый Focus ST замечен в ходе испытаний. Фотошпионам удалось запечатлеть на тестовом треке обновленный "заряженный" хэтчбек Ford Focus ST.

Модель испытывалась с замаскированной лицевой частью, что дает повод поразмышлять о новых дизайнерских решениях. По данным Autoexpress, хот-хэтч изменит головную оптику, бампер и решетку радиатора в духе современных Fiesta и Mondeo. 
Что будут инженеры делать с технической начинкой Ford, пока не сообщается. Принципиальных изменений под капотом не ожидается. Там останется 2-литровая "четверка", которая сейчас выдает 250 лошадиных сил и "делает" первую сотню за 6,5 секунды.
Дебют "заряженного" хэтчбека должен состояться в конце нынешнего – начале следующего года. Поступит новинка и на российский рынок, сменив нынешний Ford Focus ST. О рублевых ценах узнаем ближе к презентации.
Дорестайлинговый хэтч ST нынешнего модельного года в России доступен уже за 1 миллион 251 тысячи рублей. Уплатив эту сумму, можно рассчитывать на кожаный руль, спортивные сиденья Recaro, аудио CD/MP3 + AM/FM, USB, кондиционер, обогрев лобового стекла и передних сидений.

По материалам: infosmi.net