Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Группа Компаний «РОЛЬФ» открыла новый дилерский центр Jaguar Land Rover в Москве

Группа Компаний «РОЛЬФ» открыла новый дилерский центр Jaguar Land Rover в Москве. 19 сентября 2013 cостоялось официальное открытие нового дилерского центра РОЛЬФ Jaguar Land Rover Ясенево в Москве. РОЛЬФ Jaguar Land Rover Ясенево – один из крупнейших дилерских центров Jaguar Land Rover в России и полностью соответствует стандартам компании.

Автоцентр представляет своим клиентам автомобили двух брендов Jaguar и Land Rover. В частности, вниманию клиентов представлен модельный ряд Jaguar: роскошный спорткар Jaguar XK, спортивный бизнес седан Jaguar XF, седан представительского класса и флагман модельного ряда Jaguar XJ, спортивный кабриолет Jaguar F-Type, а также весь модельный ряд великолепных внедорожников Land Rover: премиальный и практичный Freelander 2, стильный Range Rover Evoque, универсальный Discovery 4, легендарный Defender, элегантный новый Range Rover Sport и флагман модельного ряда роскошный Range Rover. 
Общая площадь автоцентра составляет 13 761 кв.м, из них шоу-рум занимает 1010 кв.м. и предполагает размещение до 11 автомобилей. Сервисная зона нового дилерского центра площадью 1050 кв.м располагает 17 постами для ремонтных работ, а также 3 постами интерактивной приемки для обеспечения полной прозрачности сервисного процесса для клиентов. Сервисный центр РОЛЬФ Jaguar Land Rover Ясенево в сутки может обслуживать до 60 ам и проводить различные виды технических работ.
Технический запуск состоялся в конце июня, и с этого момента РОЛЬФ Jaguar Land Rover Ясенево уже выдал около 100 автомобилей Land Rover и Jaguar своим новым клиентам.
Также на территории дилерского центра располагается зона сертифицированных автомобилей с пробегом Jaguar и Land Rover Selected.
Приобретая автомобили в кредит, клиенты могут воспользоваться специальными финансовыми программами Jaguar Finance и Land Rover Finance. Доступны и лизинговые продукты, а также специальные программы для корпоративных клиентов.
«РОЛЬФ Jaguar Land Rover Ясенево – стал первым дилерским центром британских брендов для «РОЛЬФ» в столице, — говорит Татьяна Форнасова, руководитель «РОЛЬФ Премиум». –
Мы всегда уделяем большое внимание удобству и комфорту клиентов, а также сервисному обслуживанию как важнейшему направлению бизнеса, позволяющему строить с клиентами долгосрочные партнерские отношения. В числе конкурентных преимуществ РОЛЬФ Jaguar Land Rover Ясенево не только сервисная станция с 20-ю постами, но и уникальные предложения для клиентов, в частности, кинозал, спортивный центр и вертолетная площадка на территории «РОЛЬФ Ясенево». Также в скором времени мы откроем специальную внедорожную трассу, чтобы клиенты нашего дилерского центра могли в полной мере раскрыть внедорожный потенциал Land Rover во время тест-драйва. Мы гордимся нашим сотрудничеством с Jaguar Land Rover Россия и надеемся, что новый автоцентр станет местом, которое объединит всех поклонников легендарных британских автомобилей».
Новый дилерский центр стал для «РОЛЬФ» первой точкой продаж Jaguar Land Rover в Москве и третьей с учетом двух автоцентров в Петербурге.

По материалам: infosmi.net