Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эксперты обозначили несколько правил покупки автомобиля

Эксперты обозначили несколько правил покупки автомобиля. Если вы уже начали искать авторынок на карте вашего города, то не забудьте соблюсти некоторые важные правила при последующей покупке машины. Правила весьма непримечательны, однако очень полезны и выгодны.

Итак, вот каковы эти правила:
Во-первых, чтобы узнать точную цену машины, зайдите на официальный сайт производителя выбранной машины, ибо в других источниках цена может быть завышена.
Во-вторых, может оказаться, например, что в багажники продаваемых машин что-то положили. А это может означать, что на машине уже ездили сами продавцы (мало ли какой автосалон вам попался). Иначе говоря, автосалон должен быть абсолютно чистым. Просто внимательно осмотрите каждый автомобиль.
В-третьих, спрашивайте про дополнительную комплектацию. К примеру, зимнюю резину можно купить отдельно, ибо включенная в комплект, она будет стоить в разы дороже.
В-четвертых, очень тщательно изучите документацию, которую будете «подписывать» при покупке машины. Если у вас есть знакомые юристы, то пусть помогут разобраться во всех юридических пунктах договора. К тому же, вы вполне имеете право взять документ домой, чтобы изучить в тишине и уюте.
По материалам: www.infosmi.net