Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Opel Insignia Country Tourer поступил в продажу в Европе

Opel Insignia Country Tourer поступил в продажу в Европе. Первым рынком, на который поступил универсал повышенной проходимости Opel Insignia Country Tourer, стал авторынок Великобритании. 

Дилеры марки Vauxhall (под этим брендом немцы продают свои машина на Туманном Альбионе) будут продавать новинку по цене от 25,4 тыс. фунтов. Это чуть менее 1,3 млн. российских рублей. Insignia Country Tourer дешевле своих главных конкурентов: Audi A4 Allroad — на 5 тыс. фунтов, Volkswagen Passat Alltrack – на 2,4 тыс. фунтов.
В список базовой комплектации, помимо прочего оборудования, вошли биксеноновые адаптивные фары головной оптики, электрический привод двери багажника, передний и задний сенсоры парковки. Country Tourer также будет продаваться в исполнении Nav. Такой универсал будет оснащаться системой навигации Navi 900 IntelliLink с цветным сенсорным дисплеем (8˝) и электронным щитком приборов.
Британским покупателям Insignia Country Tourer будет предлагаться на выбор с одним двух двигателей с отдачей 163 и 195 л.с. «Младший» мотор может компоноваться и с механической трансмиссией, а более мощный – только с коробкой-автоматом.
Пока неизвестно, поступит ли «внедорожный» универсал компании Opel на российский рынок. Сегодня в России продается универсал Insignia Sports Tourer по цене от 863 тысячи рублей.

По материалам: infosmi.net