Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На фотозарисовках представлен новый кроссовер ГАЗ «Корнет» 2022-2023 года

Очередная работа независимых дизайнеров появилась на портале Naavtotrasse.ru. Регулярно эксперты издания демонстрируют, как могли бы выглядеть модели российского автопрома, собранные в условиях санкций на замену ушедшим иномаркам.

На этот раз пользователям были представлены фоторендеры кроссовера ГАЗ «Корнет» 2022-2023 модельного года. Новинка будет собрана на основе китайского паркетника Jetta VS5. Российский автомобиль позаимствует у китайской модели дизайн.

Основная часть конструкции будет изготовлена из высокопрочной стали. Эксперты добавили в новую модель настройку руля под собственный стиль вождения владельца авто.
Новинка будет оснащена шестиступенчатой коробкой-автоматом и турбодвигателем объемом 1,4 литра, что позволит развивать мощность до 140 «лошадей».

Напомним, что фоторендеры являются вымыслом независимых дизайнеров. Они не имеют ничего общего с реальными планами производителя.