Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как правильно нужно тонировать стекла автомобиля

Как правильно нужно тонировать стекла автомобиля. Разрезать удобней на другом стекле. Начните с маленьких форточек. Воду для распылителя брать лучше фильтрованную, шампуня добавлять на глаз. Лейте на стекло без жалости. Чем больше влаги – тем легче клеить. 

Но, прежде чем начинать все операции, берем в руки станок, устанавливаем новые лезвия и обрабатываем края стекла, а также всю его поверхность. Как только начнете эту операцию, поймете для чего это нужно.
Температура должна соответствовать норме. Достаточно 20-25 градусов, главное, чтобы влажность была высокой. Чтобы отодрать прозрачный слой с тонировочной пленки, потребуется помощь. Одному будет очень сложно. Намачиваем пленку мыльным раствором и наклеиваем на стекло. После этого берем в руки резиновый ластик и выгоняем воду к краям пленки. Если все-таки остались воздушные пузыри, не спешите, лучше их осторожно разрезать и выпустить воду. Через семь-восемь часов можно обрезать края пленки. Следует отметить, что обрезать пленку нужно под углом в 30 градусов, таким образом, края не загибаются. Если тонировать стекла, не снимая их, то вначале их нужно приспустить на 1 см вниз, а в конце полностью поднять. В заключение хочется сказать, что слишком темная пленка очень сильно ухудшает обзорность в темное время суток.

По материалам: infosmi.net