Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Что нужно для того, чтобы затонировать стекла автомобиля самому

Что нужно для того, чтобы затонировать стекла автомобиля самому. Услуга по затонировнию стекол на станциях сервисного обслуживания очень дорогая, поэтому каждый водитель стремиться найти альтернативные варианты.

Некоторые едут в частные гаражи, но при этом рискуют качеством работы. Поэтому в этой статье мы раскроем как самостоятельно затонировать автомобиль.
Прежде всего, необходимо приобрести хорошую, качественную металлизированную пленку. Дальше идем в аптеку и покупаем детский шампунь. В строительном магазине приобретите резиновый ластик, острый нож и пару лезвий для бритвы. Не забудьте найти распылитель воды, такой как применяют в жидкостях для мойки стекол.
Если заднее стекло очень гнутое, то без применения строительного фена не обойтись. При помощи высокой температуры пленку можно легко деформировать. Помните, что дешевой пленкой затонировать стекло трудно. Часто она рвется, а слой клея не дает возможности нормально приклеить пленку.
Для того, чтобы затонировать стекла, снимать их не обязательно. Достаточно снять уплотнительные резинки на стеклах. Теперь нужно правильно измерять стекла, для этого лучше использовать железную линейку. С каждого края оставьте припуск в пять сантиметров.

По материалам: infosmi.net