Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Концепцию кроссовера Москвич «Электро» представили на фоторендерах

Концепцию кроссовера Москвич «Электро» представили на фоторендерах. Независимый дизайнер представил широкой общественности фоторендеры нового Москвича «Электро», в основе которого лежит китайский электромобиль Aiways U6.

Эксперты предполагают, что новинка от бывшего завода компании Renault, на котором уже до конца текущего года будет налажен выпуск автомобилей под брендом «Москвич», получит дизайн интерьера и экстерьера в стиле донора, а отличаться модели будут исключительно шильдиками. Таким образом, Москвич «Электро», предварительная стоимость которого колеблется в диапазоне от двух до двух с половиной миллионов рублей, окажется значительно дешевле своих корейских аналогов в лице Hyundai Tucson и Kia Sportage.

Есть предположение, что «Электро» могут оснастить двигателем мощностью в 218 л.с., а запас хода составит 590 километров. Стоит отметить, что фоторендеры представлены независимыми дизайнерами и не имеют никакого отношения к реальным планам автозавода «Москвич» и компании Aiways.