Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Малыш Renault Twingo не укрылся от шпионов

Малыш Renault Twingo не укрылся от шпионов. Renault готовит к релизу новый Twingo, изображения которого недавно "просочились" в Сеть.

Шпионы поймали пятидверный Renault Twingo в полном камуфляже. Как предполагает издание WorldCarsFans, на тестовом треке "папарацци" попалось третье поколение модели, которое должно выйти на рынок в конце 2014 года. 
Прорехи в маскировке дали возможность рассмотреть черты концептов Twin-Z и Twin'Run, а также "корпоративную" решетку радиатора с выросшим шильдиком. От объективов не укрылась покатая крыша и миндалевидная головная оптика.
Как пишет WorldCarsFans, новинка попытается привлечь еще больше внимания молодой аудитории. Именно поэтому вкупе с необычным дизайном Renault обещает большие возможности по персонализации салона.
Третье поколение Twingo будет построено на платформе концерна Daimler AG, что "породнит" его с семейством Smart. Машина получит заднемоторную компоновку и задний привод.

По материалам: vopes.com