Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На первых рендерных фотозарисовках продемонстрировали новый КАМАЗ КАМА 2022-2023 года

Новый КамАЗ «Кама» 2022-2023 модельного года был представлен независимыми дизайнерами портала naavtotrasse.ru. Модель может стать заменой Renault Megane и Ford Focus на российском рынке.

КамАЗ — это основной партнер Московского автозавода, на котором ранее выпускались модели Renault. Планируется, что КамАЗ Кама 2022-2023 годов будет производиться по технологии французского автоконцерна. Но пока многие эксперты считают, что такой исход событий маловероятен.

На рендерных снимках можно увидеть, что модель получит современный дизайн с массивными бамперами. Она будет оснащена расширенной решеткой радиатора. У «Камы» появится оригинальная головная оптика и стильные светодиодные задние фары.

Автоэксперты напоминают, что все фоторендеры «Кама» 2022-2023 создаются независимыми дизайнерами, ничего общего с реальными планами и проектами автопроизводителя КАМАЗ они не имеют.