Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«АвтоВАЗ» объявил о старте продаж обновленной Lada Vesta

Как сообщает один из дилеров «АвтоВАЗа», автопроизводитель планирует отгрузку ограниченной партии автомобилей Lada Vesta NG в конце июля.

В данном случае речь идет о машинах, которые были выпущены ограниченным тиражом до момента приостановки производства на заводе в Ижевске. Автомобили в количестве 800 единиц будут представлены в средних комплектациях (Comfort+ и Luxe) и кузовах седан, седан Cross, SW и SW Cross. Учитывая то обстоятельство, что всего в России насчитывается около 300 официальных дилеров Lada, каждый автоцентр получит примерно по два автомобиля. Стоит отметить, что представители «АвтоВАЗа» ввели строгий запрет на передачу машин Lada Vesta NG журналистам, равно как и блогерам, для тест-драйвов без предварительного согласования.

Напомним, что производство модели «нового поколения» было запущено в феврале текущего года, однако нехватка комплектующих вынудила внести определенные корректировки и процесс был приостановлен.