Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Qoros намерен привезти в Европу целый модельный ряд

Qoros намерен привезти в Европу целый модельный ряд. Qoros – совместный проект израильского Israel Corporation и фирмы Chery. Новые авто под этой маркой должны поступить на китайский рынок в ноябре.

А в 2014 году представители Qoros планируют начать продажи и в Европе.
Модельный ряд будет довольно широк. В него войдут компактный кроссовер, седан, универсал, хэтчбек, а также минивэн. Правда, всех подробностей о свих авто китайцы пока не раскрывают. Есть данные лишь о нескольких моделях.
Среди новинок — семейный седан гольф-класса под названием Qoros GQ3 (на фото). Авто оснащено 1,6-литровым бензиновым двигателем в двух исполнениях. Его атмосферный вариант выдает 126 лошадиных сил, а турбированный – 158.
Кроме GQ3, в китайский ассортимент входят универсал Estate и кроссовер Cross Hybrid, построенные на том же шасси. Как следует из названия, вседорожная модель оснащена гибридной установкой. Она сочетает 1,2-литровую бензиновую "трешку" и электродвигатель.
"Брать" европейский рынок китайцы намерены при помощи европейских специалистов. Ведь в команде Qoros работают инженеры, которые ранее работали на Volkswagen и BMW.

По материалам: infosmi.net