Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Второе поколение Lada Kalina доступно в стандартной комплектации

Второе поколение Lada Kalina доступно в стандартной комплектации. Волжский автозавод поставил на конвейер самый дешевый вариант новой Lada Kalina. Теперь модель доступна и в комплектации "Стандарт".

Самые дешевые Lada Kalina оснащены бензиновым 1,6-литровым двигателем, который выдает 87 лошадиных сил. Трансмиссионная пара — 5-ступенчатая механическая КПП. 
Минимальный прайс на модель отталкивается от 324 тысячи рублей. Уплатив эту сумму, можно рассчитывать на эйрбэг для водителя, центральный замок, электроусилитель баранки и эл
Напомним, новая Kalina вышла на рынок 1 июля. Первые экземпляры поступили к дилерам в топовом исполнении "Люкс". Оно включает датчики дождя и света, противотуманки, обогреваемые передние кресла и мультимедиа с 7-дюймовым экраном.
В топовом исполнении есть выбор между 106-сильным двигателем с МКПП или 98-сильным мотором с "автоматом". За безопасность, помимо ABS и BAS, здесь отвечает система курсовой устойчивости. Стоимость версии "Люкс" отталкивается от 408 тысяч рублей.
С августа клиентам "АвтоВАЗ" доступна также "средняя" комплектация Kalina — "Норма". Она оценена минимум в 341 тысячу рублей, а еще 31 тысячу покупателю предлагается заплатить за наличие климат-контроля.

По материалам: vopes.com