Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Стали известны цены на новый Mercedes-Benz Citan

Стали известны цены на новый Mercedes-Benz Citan. Стали известны рублевые цены на новый компактный городской автомобиль Mercedes-Benz Citan.

Модель станет одним из самых дешевых Mercedes-Benz на российском рынке. Грузовой вариант автомобиля оценивается в 866 тысяч рублей. Пассажирский обойдется минимум в 936 тысяч. 
"Каблучок" Mercedes-Benz Citan – совместная разработка концерна Daimler AG и альянса Renault-Nissan. Он дебютировал в 2012 году на платформе фургончика Renault Kangoo и в немецком модельном ряду пришел на смену Vaneo.
Российским покупателям Citan будет доступен с тремя дизельными моторами. Все они имеют одинаковый объем, но разную мощность. 1,5-литровые силовые агрегаты выдают 75, 90 и 110 лошадиных сил.
Производители позиционируют модель как идеальное средство для мелких городских перевозок. К примеру, грузовая версия "каблучка" способна взять на борт около 2 тонн поклажи. При этом внутреннее пространство Citan годится и для длинномеров, благодаря 2,7-метровой колесной базе.

По материалам: infosmi.net