Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Прайс на BMW 4-Series стартует от 1,78 миллиона рублей

Прайс на BMW 4-Series стартует от 1,78 миллиона рублей. Новая серия BMW вскоре доберется до российского рынка.

На днях дилеры определились с рублевыми ценами на купе.
Базовая версия BMW 4-Series оценена в 1 миллион 780 тысяч рублей. Модель комплектуется 2-литровым дизельным мотором, выдающим 184 лошадиные силы. Это на 300 тысяч рублей дороже 3-Series с таким же силовым агрегатом.
Начальное оснащение "четверки" включает задний парктроник, климат-контроль, биксеноновую головную оптику, кожаный руль, датчики дождя и света. Передние кресла оснащены подогревом и электрической регулировкой, а колеса украшены литыми дисками.
Помимо дизеля, в моторной гамме имеется пара бензиновых моторов объемом 2 и 3 литра. Первый выдает 245 лошадиных сил, второй – 306. Бензиновые двигатели сочетаются только с полным приводом xDrive. Нет и выбора КПП – здесь только 8-ступенчатый "автомат".
Напомним, "живая" презентация 4-Series произошла на днях во Франкфурте. По сути новинка является двухдверным вариантом "тройки" BMW, который компания решила выделить в отдельную серию и в модельной "иерархии" поместить на ступеньку выше – в Е-сегмент.
Автомобили базируются на единой платформе. В то же время "четверка" отличается переработанным экстерьером и габаритами. Она шире и ниже — за счет удлиненного капота и сдвинутого назад кокпита. В длину модель прибавила 2,3 сантиметра, в ширину — 4,3.

По материалам: fooz.ru