Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новая Lada Priora решила показаться людям

Новая Lada Priora решила показаться людям. В сети появился первый видеоролик, на котором была полностью раскрыта внешность обновлённой Lada Priora. Видео было опубликовано на Youtube пользователем zenkevichru2, причем в описании указано, что права на ролик принадлежат ОАО АвтоВАЗ на правах рекламы.

Как ясно из ролика, экстерьер Lada Priora практически не изменился: у седана лишь слегка изменился задний бампер, в задних фонарях появились светодиоды, а фары обзавелись дневными ходовыми огнями. При этом салон у Lada Priora был подвергнут серьезной работе. Прежде всего, в отделке применяются абсолютно новые материалы, кроме того, появились передние сиденья улучшенной конструкции, у которых увеличен диапазон регулировок.

В настоящее время известно, что для «люксовых» версий Lada Priora будут предусмотрены новый 106-сильный двигатель, система курсовой устойчивости, круиз-контроль и другие опции. Подробное описание всех изменений будет представлено в конце сентября. Что же касается цен, то седан в базовой комплектации можно будет приобрести за 347 600 рублей, а максимальная стоимость модели составит 460 500 рублей.

Напомним, официальная презентация обновлённой Lada Priora должна пройти в конце сентября, а в продаже новинка появится в начале октября.

По материалам fooz.ru