Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Daewoo Gentra презентуют в салоне АСК-Авто

Daewoo Gentra презентуют в салоне АСК-Авто. Автоцентр «АСК-Авто» рад сообщить о появлении нового автомобиля в линейке Uz-Daewoo — седана C-класса Daewoo Gentra.

Презентация новой модели состоится 26 сентября в автоцентре на ул.Седова,12 
В рамках мероприяттия состоится презентация и тест-драйв нового седана, а также увлекательные конкурсы и фуршет.
Дата проведения: 26 сентября 2013 года.
Время регистрации участников: 18:30
Время начала: 19:00
Место сбора: ул.Седова,12.
Gentra создана на базе проверенной временем платформы Chevrolet Lacetti. Переднеприводный седан получил новый четырехцилиндровый двигатель DOHC объемом 1,5 л и мощностью 107 л.с. Трансмиссия – 5-ст. механическая или 6-ст. автоматическая. Расход топлива в городском цикле – 8,46 / 9,46 л на 100 км у версии с МКПП и АКПП соответственно. Внешние изменения затронули переднюю часть модели: капот, решетку радиатора, бампер, фары и противотуманные фонари. Автомобиль отвечает экологическому стандарту Евро-5.
В комплектации Daewoo Gentra предусмотрены такие опции, как ABS, обогрев передних сидений, CD-плеер, люк, дистанционное управление аудиосистемой с руля и отделка под дерево. Все модификации снабжены подушками безопасности, иммобилайзером, кондиционером и противотуманными фарами.
Пройти тест-драйв на автомобиле Daewoo Gentra в автоцентре «АСК-АВТО» вы можете в любой день, включая субботу и воскресенье, с 10:00 до 20.00.

По материалам: infosmi.net