Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Состоялась презентация Volkswagen Sochi Edition Day в Авто АЛЕА

Состоялась презентация Volkswagen Sochi Edition Day в Авто АЛЕА. 14 сентября в дилерском центре Авто АЛЕА состоялась презентация автомобилей Volkswagen лимитированной серии Sochi Edition.

На целый день автосалон был трансформирован в настоящий ледовый дворец, где прошли мастер-классы от титулованных чемпионов по фигурному катанию: Сергея Новицкого и участников шоу «Ледниковый период» – Алексея Тихонова и Яны Хохловой. Ну а главными героями встречи стали, представленные для тест-драйва, автомобили специальных версий Polo седана, Jetta, Tiguan, Amarok и Caddy, выпуск которых приурочен к Олимпийским играм в Сочи — 2014. 
По итогам тест-драйва автомобили олимпийской линейки достойно прошли все испытания, продемонстрировав свою яркую индивидуальность, сильный характер и неугасаемую энергию. Volkswagen Sochi Edition завоевали сердца поклонников активного отдыха, вдохновив их на спортивные подвиги.
Позитивный настрой, необходимый для восхождения на спортивный пьедестал, подарила фотовыставка, организованная в партнерстве с журналом PROспорт, предоставившим галерею фотографий участников Олимпийских игр Сочи-2014.
Все гости Авто АЛЕА получили на память фотографии-магниты с титулованными спортсменами, а также сами оказались на обложке журнала PROспорт. Кроме того, самые удачливые участники викторины, которая проходила в рамках Sochi Edition Day, стали обладателями специальных призов от компании Авто АЛЕА и партнеров мероприятия.
Праздник стал отличным поводом насладиться спортивным азартом и найти единомышленников среди поклонников бренда Volkswagen!

По материалам: vopes.com