Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Audi начала свои продажи новой RS7 в России

Audi начала свои продажи новой RS7 в России. "Заряженный" спортбэк Audi RS7, дебютировавший в январе в Детройте, оценен минимум в 5 миллионов 150 тысяч рублей.

За эти деньги покупатель Audi вправе рассчитывать на биксеноновую оптику, полный привод и пневмоподвеску. В числе "наворотов" в салоне — четырехзонный климат-контроль, спортивные кресла и мультимедиа с навигацией и аудиосистемой Bose. 
За доплату в Audi RS7 головная оптика станет светодиодной, а за "слепыми зонами" вокруг авто будут следить видеокамеры. Машину также оснастят датчиками, распознающими дорожную разметку, системой ночного видения и адаптивным круиз-контролем.
Среди опций также – "продвинутая" аудиосистема Bang & Olufsen, проекционный дисплей и спортивный задний дифференциал. Последний распределяет тягу на колеса, что помогает выруливать из самых крутых поворотов.
Пренебрегать электронными помощниками не стоит, ведь под капотом Audi RS7 имеется "табун" из 560 "лошадок". 4-литровый мотор с двумя турбинами разгоняет авто до первой сотни за 3,9 секунды, что на 0,3 резвее одного из ближайших конкурентов — BMW M6 Gran Coupe.
Кстати, в сравнении с "бумером" Audi обойдется гораздо дешевле. Российский прайс на BMW стартует от 7 миллионов 350 тысяч рублей, что примерно в полтора раза больше, чем стартовая цена RS7.

По материалам: spain-fan.com