Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Mercedes-Benz CLA Edition 1 начнут выпускать в новой комплектации

Mercedes-Benz CLA Edition 1 начнут выпускать в новой комплектации. Почти сразу после официального дебюта на автосалоне во Франкфурте компактный паркетник блеснул новой комплектацией Edition 1.

Для «новорожденного» в Daimler сделали исключение: прежде исполнение Edition 1 было доступно топовому A 45 AMG, CLA 45 AMG и даже роскошному S, однако появления «разогретой» версии GLA дожидаться не стали, а в сочетании с AMG Package и вовсе отказываются предлагать. По аналогии с остальными особыми Mercedes-Benz, глубокий смысл эксклюзива сокрыт в косметических отличиях. Edition 1 доступен лишь в четырех цветах с поэтическими названиями: Cirrus White, Mountain Grey Metallic, Orient Brown metallic и Designo Magno Mountingrau. «В рифму» пришлись алюминиевые рейлинги на крыше, псевдозащита бамперов и хромированные выхлопные патрубки, а также 19-дюймовые колесные диски. Алюминиевые вставки и накладки на педали из нержавейки ненавязчиво декларируют о спортивных амбициях автомобиля.
Желающим приобрести эксклюзивную версию GLA придется в спешке принимать судьбоносное решение: компания объявила о начале заказов с ноября, а крайний срок для покупки GLA Edition 1 – март следующего года. Не забудьте о 6 307 евро, которые придется переплатить за вышеупомянутые блага.

По материалам: infosmi.net