Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Хозяин Jaguar пачкал и обворовывал людей в подземке

Хозяин Jaguar пачкал и обворовывал людей в подземке. Суд рассмотрит уголовное дело владельца автомобиля Jaguar, который, по данным следствия, промышлял кражами телефонов в московском метро.

Жертвами гражданина Молдавии Иона Кондри, уже судимого четыре раза, становились владельцы дорогих смартфонов. Телефоны похищались на эскалаторах или в подземных переходах.
«Он со спины подходил к пассажиру и намеренно пачкал его верхнюю одежду, после чего извинялся и предлагал свою помощь. Отряхивая одежду либо вытирая ее, Кондря незаметно для потерпевшего похищал из кармана мобильный телефон, после чего спокойно удалялся», — передают в ведомстве.
Отмечается, что следствию удалось доказать причастность к совершению им девяти краж мобильных телефонов в период с января по март 2013 году. Дело передано в Преображенский районный суд Москвы.

По материалам: news.auto.ru