Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Chevrolet Tahoe и Suburban станут экономичнее

Chevrolet Tahoe и Suburban станут экономичнее. Сhevrolet рассекретил рестайлинговые версии Tahoe и Suburban. Автомобили, построенные на прежней платформе, получили ряд изменений в интерьере и экстерьере. 

Кроме того, модели получили двигатели семейства EcoTec3, которые, как заявляет производитель, стали экономичнее.
Автомобили предложат с двумя двигателями на выбор. Речь идет о восьмицилиндровых агрегатах кубатурой в 5,3 и 6,2 литра. В первом случае отдача мотора составляет 355 л. с., во втором – 420 лошадиных сил. Моторы работают в паре исключительно с автоматической трансмиссией.
Среди новых опций, которые получили Tahoe и Suburban, стоит выделить центральную подушку безопасности, адаптивный круиз-контроль, запуск двигателя с кнопки, систему мониторинга слепых зон, а также доступ в салон без ключа. Еще за дополнительную плату можно заказать мультимедийную систему MyLink с сенсорным экраном. Продажи новинок в США начнутся в начале следующего года. О поставках модели в Европу пока не сообщается.

По материалам: autonews.ru