Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

BMW устроил акцию протеста против плохого сервиса

BMW устроил акцию протеста против плохого сервиса. У входа на международный салон во Франкфурте (IAA) недовольный клиент BMW прилюдно разбил свой M6 стоимостью 120 тысяч евро.

Своеобразную акцию протеста провел итальянец иранского происхождения по имени Пормосени Хади (на фото). Вместе со своим приятелем он подогнал BMW M6 к выставочным павильонам IAA, а потом – начал крушить спорткар кувалдой и топориком. 
Как сообщает Bild, свое поведение автовладелец объяснил плохим сервисным обслуживанием. BMW он купил в 2008 году и почти сразу начались проблемы – стук в коробке передач и повышенная вибрация двигателя. Хади не раз обращался к сервисменам, однако те так и не устранили неполадки.
По словам Хади, помимо итальянских сервисов, он обращался даже в штаб-квартиру BMW в Мюнхене. Однако представители компании помочь ничем не смогли и посоветовали вновь обратиться в фирменный сервис. Если нынешняя акция не возымеет действия, хозяин BMW M6 обещает сделать кузовной ремонт, чтобы вновь разбить авто — но уже у Рейхстага в Берлине.
Похоже, крушить дорогие машины для привлечения внимания к неважному сервису, становится модным. В мае на такой же шаг решился китайский владелец Maserati Quattroporte. Житель города Циндао разбил свой седан стоимостью 420 тысяч долларов, поскольку считал, что на сервисе ему ставили "бэушные" запчасти по цене новых.

По материалам: carexpert.ru