Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Changan скоро начнет продажи трех марок в России

Changan скоро начнет продажи трех марок в России. Китайский автопроизводитель Changan планирует выйти на российский рынок с тремя моделями.

Как сообщает издание «АвтоСреда», речь идет о кроссоверах CS35 и CS75, а также хэтчбеке EADO XT. Сборку автомобилей могут наладить в России. Первой моделью Changan в РФ станет кроссовер CS75, который будет доступен с двумя моторами на выбор.
Ранее стало известно, что на российский рынок приходит еще один восточный производитель – Luxgen. Компания планирует открыть автосалоны в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Казани, Уфе, Перми, Челябинске, Самаре, Саратове, Волгограде и Ижевске. В линейке автомобилей по маркой Luxgen представлены кроссоверы, минивэны, седан, а также электромобили. Модели оснащаются 2,2-литровым турбомотором мощностью 175 лошадиных сил. В разработке подвески автомобилей марки приняли участие австрийский производитель компонентов Magna и британская тюнинговая компания Prodrive.

По материалам: autonews.ru